?

Log in

No account? Create an account
Информация о работе на 9 марта
mp_blago63
Сегодня на уборке улиц города в дневную смену задействовано 46 единиц спецтехники  и 97 человек, в том числе:
2 машины с пескоразбрасывающим оборудованием (ПР)
8 дорожно-комбинированных машин (МДК)

8 – погрузчиков
6 -МТЗ-80–  по посадочным площадкам, косынкам
3 самосвала
4 Т170

1 ДТ75
5 – ВПМ - по посадочным площадкам  на подборе мусора, и очистке урн
1 УАЗ

2 « Bobcat»
1 мультикар
5 компресоров


В Железнодорожном
очистка посадочных площадок по улицам: Льва Толстого, Красноармейской,  Урицкого, Агибалова,
подбор посторонних предметов на улицах: Белгородской, Урицкого, площади Урицкого, Владимирской, Пензенской, Южном мосту, путепроводе Авроры, Тухачевского, Киевской
обработка тротуаров по улицам: Новоурицкого, Пензенской, Чернореченской




В Кировском районе очистка посадочных площадок по улицам: Победы, проспекте Металлургов, Георгия Димитрова, Алма-Атинской
обработка тротуаров по улицам: Стара-Загора, Алма-Атинской, Георгия Димитрова



В Красноглинском районе очистке посадочных площадок  по улицам: Симферопольской, Красноглинском шоссе, 2 квартале, Сергея Лазо

                                                                            
В Куйбышевском районе  -  очистка посадочных площадок по улицам: Уральской, Белорусской, , Грозненской,, Обувной, Народной
Обработка  и очистка тротуаров по улицам: Грозненской, Фасадной, Бакинской, Калининградской
Подбор посторонних предметов на мостах и путепроводах



В Ленинском районе -  очистка тротуаров по улице Самарской


В Октябрьском районе обработка тротуаров  и подбор посторонних предметов по улицам: Подшипниквой, проспекте Масленникова, Гая


В Промышленном районе   механизированная  очистка тротуаров  по улице Александра Матросова
очистка пешеходных переходов по улице Солнечной


В Советском районе  открытие доджеприемников по улице  Свободы


Вывоз снега

В Октябрьском районе – на  улице Дыбенко (на участке от 3 проезда до улицы Революционной)
                                
В Самарском районе – на  улице Чапаевской (на участке от улицы Пионерской до улицы Комсомольской и от Ленинградской до улицы Венцека)
Информация по аварийно-ямочному ремонту литой асфальтобетонной смесью


Железнодорожный район
Улица Мориса Тореза (от улицы Партизанской до улицы Авроры)
 Улица Мяги (от улицы Гагарина до улицы Партизанской)
Улица Григория Аксакова (от улицы Чернореченской до улицы Урицкого)
На проспекте Карла Маркса (от улицы Владимирской до площади Урицкого)

Куйбышевский район
Пугачевский тракт (от моста "Подстепновка" до Новокуйбышевского шоссе)
Улица Грозненская (от Пугачевского тракта до путепровода "116км")


Самарский район
Улица Водников (от улицы Ленинградской до улицы Крупской)

Ленинский район
Улица Арцыбушевская (от улицы Полевой до улицы Льва Толстого)

ночь с 09.03.14г на 10.03.14г

Кировский район
На проспекте Металлургов (от улицы  Алма-Атинской до улицы Марии Авейде)
 Улица Строителей (от проспекта  Металлургов до улицы Енисейской)
Улица Металлистов (от проспекта  Металлургов до улицы Енисейской)

Куйбышевский район
Новокуйбышевское шоссе (от Кряжского шоссе до Пугачевского тракта)
Улица Грозненская (от Пугачевского тракта до путепровода "116км")

Железнодорожный район
Южная Дамба
Улица Дзержинского (от улицы Партизанской до улицы Мориса Тореза)
Улица Братьев Коростелевых (от улицы Структурной до улицы Борской)
На переулке Тургенева (от улицы Братьев Коростелевых до тупика)

Промышленный район
На 9-ой просеке (от улицы Солнечной до кольца маршрута №6)
Улица Губанова (от улицы Ново-Садовой до улицы Солнечной)
На 6-ой просеке (от улицы Солнечной до дома №140)


Ленинский район
Улица Арцыбушевская (от улицы  Полевой до улицы Льва Толстого)

Советский район
 Улица Антонова-Овсеенко (от улицы Ивана Булкина до улицы 22 Партсъезда)

Примечание: Данный план производства работ может подлежать корректировке в зависимости от погодных условий, а также в зависимости от выполненных объемов работ за предшествующую смену